Возможны ли лишение прав и возможность обжалования при нахождении в нетрезвом состоянии за рулем?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли находиться в заглушеном автомобиле на месте водителя в нетрезвом состоянии? Могут ли за это лишить прав? Если да,есть ли способ обжаловать?

Ответы на вопрос (4):

За это не лишают специального права управления.

Валерий могут. Потому как все так говорят. Если действительно было так как Вы говорите, то Вам необходимо доказать данные факты. Все будет зависеть от того, сможете ли Вы доказать это. Ничем не обоснованные слова во внимание приниматься не будут.

Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.

Здравствуйте!

За указанную Вами информацию лишить прав не могут.Готовы Вам помочь в случае возникновения проблем,обращайтесь.

Можно, обжалуйте, главное не пропустите 10 дневный срок.