Возможности и права обладателя доверенности на продажу квартиры без оригинала и возможность аннулирования

• г. Иркутск

Если я написала доверенность на продажу квартиры и отдала оригинал то какие возможности у ее обладателя? И можно ли ее онулировать без оригинала? Пожалуйста ответьте!

Ответы на вопрос (2):

подскажите пожалуйста если я написала доверенность на продажу квартиры и отдала оригинал то какие возможности у ее обладателя- Полные полномочия по продаже квартиры, по определению цены, и наверное с правом получения денег. можете, в любой момент отменить доверенность у нотариуса и подать в Росреестр запрет на сделки

Ульяна Михайловна! У лица, которому Вы выдали доверенность есть полномочия совершать все действия , которые указаны в доверенности. Для отмены доверенности обратитесь к тому же нотариусу, сообщите уполномоченному Вами лицу об отмене доверенности.