ДТП с участием пешехода на пешеходном переходе - превышение скорости, нарушение знаков, тяжкий вред. Вопросы о возможности избежать реального срока и попасть под амнистию

• г. Москва

8 августа 2013 попал в ДТП с участием пешехода на пешеходном переходе. Сбил 8 летнюю девочку. Превысил скорость, не соблюдал знаки, стояла зимняя резина сзади. Разметка четкая и ясная, погодные условия не препятствовали. С места Дтп не уехал вызвал скорую. Сразу же связался с родственниками, интересовался здоровьем. Спустя 3 дня родственники отказались идти на контакт. Наказать по-максимуму. Через пять месяцес судебно медицинская экспертиза признала тяжкий вред. Опять попытался выйти на связь с родственниками, но бесполезно. Вину свою полностью признаю. Готов оплатить лечение и моральный вред. Ранее не привлекался, приводов не имею.

Мне 21 год я сирота учусь в университете, работы не имею.

Учтет ли это суд?

1)Возможно ли избежать реального срока?

Родственники отказываються разговаривать даже по телефону!

2)Возможно ли попасть под амнистию 20 летия конституции?

Суда еще не было!

Дтп произошло в Тульской области, я живу в Москве.

Ответы на вопрос (1):

2)Возможно ли попасть под амнистию 20 летия конституции??

Суда еще не было!!! -

да, возможно, просите применить Амнистию, суд обязан учесть данные о личности и смягчающие вину обстоятельства

Статья 264.УК РФ Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств

1. Нарушение лицом, управляющим автомобилем, трамваем либо другим механическим транспортным средством, правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека, -

наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до двух лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет или без такового, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет или без такового.