Спросить бесплатно

Заявление на работу бывшего мужа о взыскании алиментов

Я подала в суд заявление о взыскании алиментов на ребенка в твердой сумме (бывший муж не работает), первое заседание прошло и назначили еще одно через неделю, чтобы он принес копию трудовой, 2 НДФЛ и какие то еще справки... Если за неделю он быстро устроится на работу, как назначат алименты в твердой сумме или уже 1/4? Учитывая что последние полгода он не работал официально и больше 2-х лет не на одной работе не задерживается. И подскажите пожалуйста есть ли какой документ о размере МРОТ на данный момент?

вопрос №3256497
прочитан 27 раз

если представит в суд документ с места работы о заработной плате, то алименты наверняка назначат в процентном отношении

Спасибо за ответ!

Похожие вопросы

адвокат Ткачук Юрий Алексеевич:

Суд в своем решении должен был указать, какой размер МРОТ он принимает. Дело


юрист Чиженьков Виктор Валерьевич:

Наталья..на мой взгляд..только через суд можно принудить бухгалтера сделать индексацию..если она такая упертая....


адвокат Лукьяненко Натела Давидовна:

Вам необходимо сначала обратиться в сулжбу судебных приставов-исполнителей. В том случае, если это обращение не возымеет действия, то в суд.


юрист Кандакова Анастасия Валерьевна:

Обжалуйте расчёт приставов в порядке ст. 441 ГПК РФ в суде.


юрист Антюхин Алексей Владимирович:

Здравствуйте! вы должны платить ту сумму. которую указал суд, а не пристав.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X