Недопустимые приемы защиты - Как обжаловать утверждения о предназначении судьбой при ДТП

• г. Уральск

Я потерпевшая, на суде защитник подсудимого применил недопустимые приемы защиты, т.е. сказал, что мой сын якобы скончался при ДТП из-за того, что предначертано судьбой, написано заранее богом, сколько жить, что он все равно бы умер не так, но именно в этот день по другой причине. Как обжаловать его действия, как его дейстия называются?

Ответы на вопрос (2):

Светлана!

Вы можете встретиться с адвокатом и обсудить, что он имел ввиду

Это его субъективное суждение, личное мнение, ничем не доказанное. Суд отнесется к нему критически(надеюсь). Конечно, высказался он некорректно, но не более. Не дайте себя спровоцировать, возможно, он именно этого добивается.