Как исправить ошибку в отчестве наследодателя в договоре купли-продажи дома и документах БТИ после обнаружения опечатки

• г. Москва

В договоре купли-продажи дома в Подмосковье 1975 г. при оформлении наследства в 2014 г. обнаружена опечатка в отчестве наследодателя. Договор оформлялся поссоветом, а его архив сейчас находится в областном архиве. Опечатка отражена в документах БТИ на дом. Как внести исправления в договор и затем в документ БТИ. Евгения Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (3):

Берите документ из архива, далее в Росреестр. Если откажут, в суд.

Подаете в суд заявление об установлении факта принадлежности правоустанавливающих документов. Нужна будет помощь - обращайтесь.

Вам нужно обращаться в суд с заявлением об установлении юридического факта.

Но лучше вам придти на очную консультацию с вашими документами.

Обращайтесь.