Я дарю 1/4 долю квартиры находящуюся в собственности жене. Какие документы нужны для гос. регистрации в собственность. Спасибо.

• г. Новосибирск

Я дарю 1/4 долю квартиры находящуюся в собственности жене. Какие документы нужны для гос. регистрации в собственность. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Договор дарения в трех экземплярах + документы на квартиру и квитанция об оплате госпошлины.

Нужен договор, правоустанавливающий документ и квитанция оплаты гос.пошлины 1000 руб.