Скажите может ли мать увезти ребенка в другой город и не поставить отца в известность?

• г. Калуга

Ответы на вопрос (2):

Дарья, у матери есть такое право, впрочем как и у отца ребёнка.

Дарья,

Родители имеют равные права в отношении ребенка. По территории РФ ребенок может ездить с одним из родителей без согласия другого, а вот за границу только с согласия