Угрозы со стороны коллекторов - как защититься и решить финансовые проблемы после потери работы

• г. Воронеж

Угрожают коллекторы в подъезде на двери нарисовали череп с костями могильный холм с крестом и написали верни чужие деньги, звонят бывшей жене на работу ее изза этого могут уволить, звонят посторонним людям. Неплачу так-как потерял работу просил банк о реструкторизации отказали, что делать.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь по каждому факту в полицию, скорее всего вызовут их и отстанут.