Проблема с выплатой за выслугу лет - почему у меня недоплата, несмотря на дополнительное обучение?

• г. Тверь

В трудовом договоре стоит выслуга лет 20%. а в доп соглашении фиксированная сумма, я проходил обучение и у меня идёт недоплата. В моём понятии, если стоит фиксированная сумма так по ней и должны выплачивать, бухи. Говорят что от суммы оклада, 20%. то есть учился, это не то. а стаж то куда

девается обьясните. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Законом - порядок исчисления выслуги в таком случае не определяется, определяется работодателем.