Совершено кража на сумму 750 рублей - какие последствия ждут вора?

• г. Острог

Скажите пожалуйста, была совершена кража на суму до 1000 рублей (а именно 750 рублей), написали заяву, при этом характеристика отличная, показания соседей хорошие - что грозит тому кто украл деньги?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Если он примирится с потерпевшим, то уголовное дело будет прекращено

Александр, это будет завесить от места совершения кражи( например из квартиры, сумочки и т.д)