Как начать процесс переоформления земельного участка по наследству, если в документе исправлен год рождения умершего собственника?

• г. Калининград

По наследству достался земельный участок, в документе на землю исправлен год рождения умершего собственника (17 03 2009 дата смерти) с чего начать переоформление на свое имя. при вступлении в наследство участок заявлен.

Ответы на вопрос (3):

Татьяна, как-то невнятно вы описали ситуацию.

Наследодатель умер 17.03.2009 года?

Что значит исправлен?

Ошибка? Или как?

Напишите мне на эл.почту более подробно

Уважаемая Татьяна, можно уточнить вы вступили в наследство? и что именно вы хотите сделать?