Подача встречного иска на экспертов - возможность и успех

• г. Жуковский

Это понятно, 5 раз ходатайствовала о повторной эксп, но суд отклоняет. Оснований для нее много: выборочно написано, только для конечного ответа, не написано даже о недобровольной госпитализации и т.д. Можно ли подать встречный иск на экспертов. Или при принятой судом, как доказательство данной экспертизе, это не будет иметь успеха.

Ответы на вопрос (2):

За дачу заведомо ложного заключения эксперты несут уголовную ответственность, о чем они предупреждаются.

Решение суда будет иметь силу преюдиции, если суд укажет, что заключение экспертизы законно,обосновано, Вам могут отказать в иске на экспертов