Задолженность по алиментам на ребёнка - какие сроки предусмотрены и есть ли у бывшего мужа задолженность?

• г. Советск

Судебный приказ на взыскание алиментов получила в июле 2011.. приставам передала приказ в декабре 2013. бывший муж платит алименты на моё содержание до 3-х лет. на ребёнка ничего. Будет ли бывший муж иметь задолженность по алиментам на ребёнка? и какие предусмотрены сроки платежа задолженности по алиметам?

Ответы на вопрос (1):

Ирина,да будет.