Какие действия предпринимать дальше при покупке кредитного авто?

• г. Москва

Какие действия предпринимать дальше при покупке кредитного авто?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, доброй ночи! В чем сущность вопроса?

Спросить
Пожаловаться

Хочу купить кредитный авто. Подскажите пожалуйста, какие документы необходимо оформлять при покупке Кредитного авто? И какие бывают подводные камни? Опасна ли такая покупка?

Мной был куплен автомобиль у автоломбарда, при постановке на учет оказались ограничения на проведения рег. действий. Мной при покупке авто был проверен по базе, ограничений не было, они появились спустя 11 дней после покупки. В 10 дней для перерегистрации я не уложился в связи с ремонтом авто. Какие мои действия дальше? Заранее Вам благодарен!

Как обезопасить себя при покупки кредитного авто? Какие существуют договора, схемы покупки? Спс.

Был заключен договор купли-продажи авто с отсрочкой, срок вышел 1 месяц назад, дненьги не заплатили, подскажите пожалуйста какие действия дальше предпринимать?

Хотел бы спросил при покупке товара в рассрочку навязывают страховку, можно ли от нее отказаться? И как это сделать правильно?

Или какие действия предпринимать.

Обманным путем вынудили взять кредит, факта состава преступления тоже нет, из собственной глупости ни чеков ни кредитного договра на руках какие дейсвия предпринимать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Покупка авто с запретом регистрационных действий. Хочу купить авто с запретом на рег действия, какие проблемы могут меня ожидать, могут ли отнять при остановке сотрудником?

Сложилась такая ситуация - при покупке б\у автомобиля (кредитного - заложен у владельца в банке, банк не против выкупа) выяснилось, что на него также наложено ограничение на регистрационные действия со стороны судебных приставов. Пока я внес только задаток за авто - после процедуры покупки я смогу поставить авто на учет, т.е. снимется арест или нет?

Заранее спасибо!

Евгений.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение