Возможно ли восстановить сроки для вступления в наследство, узнав о наследстве после 12 лет смерти мужа?

• г. Москва

Муж умер 12 лет назад только сейчас узнала что на него была оформлена земля в московской области в права наследства не вступала можно ли восстоновить сроки для вступления в наследство?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Через суд можно либо восстановить срок, либо подавать на фактическое вступление в наследство.

Все зависит от конкретной ситуации