Mуж взял в банке 3 кредитные карточки Русский Стандарт на 30 000 рублей каждую - итого 90 000. За 3 года платил по 7000 рублей в месяц, но остаток долга составляет 240 000

• г. Саратов

Муж взял в банке русский стандарт три кредитные карточки по 30000 рублей - итого 90000. каждый месяц платили 3 года по указанной сумме. А когда позвонила узнать об остатке долга, в банке сказали, что мы на сегодняшний день должны 240000 рублей. Спросила - за что?. а они сказали, что надо было вносить большую сумму, а это мы гасили только проценты. А платили мы ежемесячно по 7000 рублей. Теперь они предлагают на сумму долга опять оформить кредит или же дело передадут в суд. что делать?

Ответы на вопрос (1):

НАТАЛЬЯ,Вам самим надо обратится в суд.