Жена подает на алименты мы неразведены может ли она потом аннулировать али менты чтобы данных не было вообще в базе данных.

• г. Самара

Жена подает на алименты мы неразведены можетли она потом анулировать али менты чтобы данныхнебыло вообще вбазе данных.

Ответы на вопрос (2):

СЕРГЕЙ,нет не может АННУЛИРОВАТЬ.

Может, отозвать исполнительный лист и производство прекратят и данных в базе не будет