Вопрос увеличения алиментов на содержание ребенка при изменении обстоятельств - сложности и субъективное мнение судьи

• г. Апатиты

От первого мужа 2 ребенка, платит алименты 1/3. Было 2 исполнительных на ментовскую пенсию и основное место работы.

Там от незарегистрированного есть тоже ребенок.

Через месяц моему старшему исполняется 18.

Бывший муж уволен с основного места работы по соглашению, Из официальных доходов только пенсия.

На днях пришло постановление, что якобы цитата материальную помощь в содержании ребенка не оказывает-присудили 1\6.

Можно ли с того момента, когда у меня на иждевении остается 1 несовершеннолетний, увеличить долю на содержание моего ребенка (согласно 81 ст) их совместный доход намного превышает наш. Сейчас я нахожусь в отпуске по уходу за 3-им ребенком в новом браке.

Р.S. cложность состоит в том, что сожительница бывшего мужа сама работает судьей, а городок у нас маленький... субъективное мнение... а судьи кто?

Ответы на вопрос (1):

Елена, доброй ночи! Решение суда можно обжаловать в апелляционной инстанции, и т.д.. Удачи!