Обращение к жителям - Круглосуточная сауна в подвале дома нарушает покой и комфорт жильцов. Как решить проблему?

• г. Тверь

В подвале нашего дома открылась круглосуточная сауна. Практически круглые сутки оттуда идет гул двигателей, играет громкая музыка, кричат клиенты.

Писали письмо в администрацию, пришла отмазка о том, что индивидуальный предприниматель предупрежден о соблюдении норм.

Подскажите, что делать, куда обращаться дальше?

Ответы на вопрос (1):

Игорь,в полицию если не поможет в прокуратуру на бездействие полиции.