Кто должен проводить экспертизу по расписке, если ответчик ее не писал.

• г. Москва

Кто должен проводить экспертизу по расписке, если ответтчик ее не писал.

Ответы на вопрос (3):

Кто должен проводить экспертизу по расписке, если ответтчик ее не писал

Ольга, в суде нужно заявить ходатайство о проведении почерковедческой экспертизы.

Здравствуйте. Экспертное учреждение по назначению суда. А для этого ответчику необходимо подавать ходатайство