Истерика после конфликта - что грозит мужчине, ударившему дочь гражданской супруги на балконе

• г. Санкт-Петербург

Дочке моей гражданской супруги 17, со всеми прелестями этого возраста. Сегодня утеплял окна на балконе, она заперла меня там. Почаса уговаривал ее открыть дверь - она кривлялась и издевалась, в конце-концов так замерз, что не выдержал, сломал дверь, зашел и дал ей в ухо. У нее началась истерика, пошла в милицию, вызвала скорую, обнаружили сотрясение, оставили в больнице. Свидетель - ее брат, был заперт на балконе со мной, как я ее ударил, не видел.

Из больницы в милицию поступила телефонограмма.

Прошу совета - что грозит, обращаться ли к вам и когда.

Спасибо,

Ответы на вопрос (2):

Борис,

плохо дело для вас... вам реальный защитник нужен

Грозит возбуждение уголовного дела по ст.115 или 116 УК. Адвокат нужен.