Каковы права мужа в приватизации квартиры, полученной до брака

• г. Воронеж

Квартира была получена в 1980 на меня и родителей. В 1987, я уехала в другой город и вышла замуж, а в 1998 с мужем вернулась и прописались у родителей. В 2012 г. муж выписался и уехал в другой город, но мы не в разводе. В этом году родители решили приватизировать квартиру. Имеет ли мой муж право участвовать в приватизации этой квартиры?

Ответы на вопрос (1):

В приватизации участвуют лица, зарегистрированные по месту жительства в квартире на момент проведения сделки (приватизации).