Нарушение процедуры оплаты штрафа СДПС и возможность его обжалования

• г. Выборг

26.08.2013 выписан штраф СДПС-300 р. КБК на квитанции СДПС зачеркнул и написал другой КБК на бланке постановления. В сбербанке мне отказали в оплате такой квитанции, т.к. они не имеют право изменять внесенные в базу данные. Штраф я так и не оплатила. В декабре 2013 меня остановила ДПС составили протокол по ст.32.2 КОАП РФ. Я подписала без дополнений. На суд явиться не смогла. Было вынесено решение без моего присутствия - штраф в 1000 руб.. Могу ли я его обжаловать? Ведь если бы данные на квитанции не были изменены, я бы ее оплатила вовремя.

Ответы на вопрос (2):

Постановление по делу об административном правонарушении может быть обжаловано в течении 10 суток, со дня получения.

Можете обратиться ко мне, для оценки возможности обжалования.

Здравствуйте.

Если не прошел срок для обжалования, о можете