Выписка квитока на дополнительный штраф по транспортному налогу - правомерная или нет?

• г. Гаврилов-Ям

Плачу долг по транспортному налогу частями, каждый месяц. Приходит квиток от судебного пристава, что мне ещё платить штраф в 3 размере, итого 45000 рублей. Это правомерно?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь к приставу и представьте ваши квитанции об уплате долга