Выписка квитока на дополнительный штраф по транспортному налогу - правомерная или нет?

• г. Гаврилов-Ям

Плачу долг по транспортному налогу частями, каждый месяц. Приходит квиток от судебного пристава, что мне ещё платить штраф в 3 размере, итого 45000 рублей. Это правомерно?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь к приставу и представьте ваши квитанции об уплате долга

Спросить
Пожаловаться

Заблокировали зарплатную карту на которой 60 000 рублей, как потом узнал от судебного пристава это произошло из за того, что у меня долг по транспортному налогу за 2008-2010 год около 60 000 руб и 24 000 руб по одному судебному делу (не касаемо транспорта или каких-нибудь алиментов) Я, сказал. Что платить готов платить частями, кроме транспортного налога за период с 2008 по 2010 год... приставы отказали. Что делать?

Раньше приходил счет на 2700 рублей за отопление. Теперь приходит счет на 1500 рублей и задолженностью в 1200 рублей. Итого к оплате 2700 рублей. Каждый месяц оплачиваю счета в размере 2700 рублей, и каждый месяц приходит платежка с задолженностью. Возможно ли что это какой-то вид мошенничества?

Я работала продавцом не официально и продала алкоголь несовершеннолетним. Отчетливо понимаю свою вину. На днях мне пришел штраф 100000 тысяч рублей. Я считаю что это очень большая сумма. Можно как то обжаловать? Или платить частями? Как долго мне будут приходить письма от судебного пристава?

У меня был долг по транспортному налогу. Пришла судебная задолжность! В итоге я оплатила и долг по транспортному налогу в полном размере и судебную задолжность в размере 3800. Должна ли я платить судебную задолжность или просто нужно было оплатить налоги?

У меня у судебного пристава 30000 тыс долгу плачу каждый месяц по 3000 руб, в этом месяце нет финансов я в декрете что может быть штраф или приедет домой?

Я официально не работаю. Каждый месяц плачу алименты в размере 3000 рублей, долг растёт потому что по словам пристава я должен платить 7000 тыс. рублей, меня ограничили водительского удостоверения. Что делать, если это единственный доход в семье.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня 1/3 доли в родительской квартире. Я никогда не платил налог, так как он мне не приходил. В налоговой почему-то у меня такой доли нет. Отчиму на его имя приходит квиток по налогу 1/1. Он всегда его оплачивал.

Должен ли я платить налог? За какой период мне могут выставить счет по неуплате налога, какие пени.. и т.д. (доля в собственности давно.) И если должен платить куда обратиться, чтобы налог приходил на меня.

Развод с мужем через месяц. У меня 2\3 доли в квартире и ребенка 1\3, у мужа доля не выделена. Все это делиться будет через суд. но! у меня долги по квартире. Надо срочно их до нг погасить. Как мне их оплачивать? Надо что бы мне ЖЭУ сделали пересчет согласно моей доли и ребенка? Потому как ждать когда нам разделят имущество-это накопить долги. И еще у меня долг по налогу за машину, штрафы, машина оформлена на меня, значит налог я плачу? Или после развода долги по комуналке. Налоги за машину делятся пополам? Или каждый за себя платит?

Долг по квартплате составляет 70 тысяч рублей, каждый месяц приходит квиток основной квартплаты ~5500 и плюс пени 300, 500, 700, а то 1000 пени. Оплачиваю квартплату плюс пени и плюс рублей 500-1000 сверху на списание долга. Следующий квиток и опять по новой. Вопрос, правомерно ли такое начисление пени? Квартира 3 комнатная квартира, не приватизирована и прописано 5 человек.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение