Как защитить свои права, если работодатель предлагает нелегальные способы замены на легком труде?

• г. Омск

Мне ммогут найти легкий труд и хотят уволить либо, что бы я отдавала свою зар. плату кому-либо кто будет на моем месте работать неофициально. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Отказываться от переводов, ничего не подписывать, не нервничать и спокойно уйти в декрет. Не имеют права лишить Вас рабочего места.