Переселение в 2-х комнатную квартиру - правомерно ли действие командования?

• г. Новосибирск

Я в/сл-й получил служебное жилье 2-х комнатную квартиру положена 2-х комнатная через год стали освобождаться служебные 3-х комнатные мне предложили переехать все это делалось в целях сохранения жилищного фонда подразделения прожил в з-х комнатной 2,5 года теперь командование хочет переселить опять в 2-х комнатную законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Нет, незаконно.