Поиск юриста в Норильске - помощь в доказательстве производственной недобросовестности и следующие шаги

• г. Норильск

Спасибо вам за ответ быстрый, вы нам дали надежду!)

не подскажите юриста в г.Норильске кто поможет доказать производственную и подскажит как и что делать дальше

зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В левом верхнем углу сайта зайдите во вкладку Выбрать адвоката или юриста и найдите специалиста из своего города

Спросить
Пожаловаться

Господа юристы! В силу обстоятельств вынуждена срочно снять квартиру, но сейчас столько аферистов. Подскажите, пожалуйста, на что обратить внимание при заключении договора аренды и как подстраховаться от обмана. Надеюсь на ваш быстрый ответ, поскольку это очень срочно. Спасибо.

Отправила вам вопрос ответа не получила благодарю заранее за быстрый ответ.

Отвез все документы для получения инвалидности в соц защиту своего города-Красноярск. Очень долго перенаправляют документы в Норильск, где получил производственную травму. Должны будут насчитать единовременное пособие и ежемесячное. Звоню в нашу соцзащиту, кормят завтраками. В Норильске еще документы не получили. Что мне делать? Сколько еще ждать? Спасибо.

Сегодня задала Вашим юристам вопрос! Очень благодарю за профессиональный ответ, быстрый, понятный и чёткий! Спасибо огромное! Живём в Ленобласти, приехать из-за за состояния здоровья к вам в офис не имеем возможности. Прошу выразить благодарность юристу, который мне звонил и по возможности премировать его! Благодарю вас от всей души!

Жанна Олеговна. Пишет вам Бубнова Райгуль из Пермского края. Мы с вами встречались на передаче ГОВОРИМ И ПОКАЗЫВАЕМ. Тема смерть по рецепту. Хотела у вас спросить, как отправить вам копии документов, вы нам дали свои визитки, сказали как придёт заключение экспертизы о смерти моего сына. Подскажите вы нам поможете?

Отказали в МФЦ замене водительского удостоверение. Так как был лишен в 2012 г. Лишен был в Медногорске, а водительское получал в Норильске. И сейчас возникла проблема. Звоню в Медногорск говорят звони в Норильск. Звоню в Норильск сказали звонить в Медногорск. Что делать подскажите?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотелось бы услышать ответ от юриста, подскажите пожалуйста, какие есть способы получить гражданство в краснодарском крае, я гражданин молдавии, самым быстрым способом! Что для этого нужно, спасибо.

Уважаемая Соломатова Татьяна Вячеславовна. Большое спасибо Вам за быстрый ответ. Однако в моем случае приговор уже вступил в силу, а сомнения возникли сейчас. Что делать? Заранее спасибо за помощь.

Столкнулся с этим впервые и не знаю как действовать дальше. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение