Какую сумму требуется вернуть с покупки квартиры стоимостью 2,8 млн рублей?

• г. Пермь

У меня такой вопрос... какую сумму должны нам вернуть с покупки квартиры. Стоимрсть квартиры составляет 2 миллиона 800 тысяч рублей? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если имеете право на такой вычет - в Вашем случае НДФЛ с 2 млн.руб., то есть 260 000.