Скажите если я скажу в твёрдой денежной сумме 6 тыс. руб, как мне ее обосновать и возможно что моему ребёнку будут её платить?

• г. Омск

Скажите если я скажу в твёрдой денежной сумме 6 тыс руб, как мне ее обосновать и возможно что моему ребёнку будут её платить?

Ответы на вопрос (1):

скажите если я скажу в твёрдой денежной сумме 6 тыс руб,как мне ее обосновать - обоснуйте какие расходы необходимы для ребенка (продукты питания, одежда, лекарства и пр.)

возможно что моему ребёнку будут её платить? - это решит суд изучив все обстоятельства.