Кадры отказываются возвращать расчетки, водителям вернули деньги за ремонт автомобилей - можно ли наказать руководство дистанции?

• г. Могоча

После того как мы написали в Государственную инспекцию труда в Забайкальском крае, четверым водителям были возвращены деньги за ремонт автомобилей с декабрьской зарплатой, но кадры не возвращают расчетки, мотивирую тем что с них надо сделать копии и отправить в Госинтруд! На самом деле это просто такая маленькая месть! Прошел уже почти месяц как расчетки до сих пор не возвращены - вопрос можно ли привлечь руководство дистанции за такое откровенное издевательство над людьми, какую ответственность может понести человек, который не возвращает расчетки?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в трудовую инспекцию.