Вопросы о возможности увольнения и получении денег по уходу во время отпуска по уходу для ребенка.

• г. Улан-Удэ

Я нахожусь в отпуске по уходу до 1.5. лет. моему сыну 10 месяцев. Могу ли уволиться с настоящего места работы. И сразу же выйти на другую работу. Буду ли я получать деньги по уходу.

Ответы на вопрос (1):

Теоретически такое возможно.

Но не думаю, что вы сумеете найти такого работодателя.

Спросить
Пожаловаться

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет, ребенку 8 месяцев, хочу уволиться со своей работы и выйти на другую работу. Могу ли на новой работе снова уйти в этот отпуск по уходу за этим ребёнком, если мне будет тяжело работать?

Я нахожусь в декретном отпуске по основному месту работы. Могу ли я устроится на работу по совместительству в другую организацию по гпд? На основном месте работы так и буду получать выплаты по уходу за ребенком до 1.5 лет? Могут ли возникнуть проллемы на основой работе? Потерять место или выплаты?

Нахожусь в декретном отпуске до 3-х лет, но хочу выйти с декрета раньше и сразу уволиться с данного места работы и устроиться на другую работу. Нужно ли мне будет отрабатывать 2 недели на старой работе и когда буду устраиваться на новую работу, то получается я уже не буду находиться в декретном отпуске?

Моему ребенку 9 месяцев, я хочу выйти на работу. Буду ли я получать детские деньги?

Н а работе или где? Сколько?

Скажите, пожалуйста, вот я сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Моему сыну сейчас 1 год 9 месяцев, а заявление написано на работе, что я до 3-х лет буду в отпуске по уходу за ребенком. Имею ли я право раньше выйти на работу и сохраняется ли мое место за мной, ведь пока я в отпуске там на моем месте другой сотрудник. И если мне откажут в моем месте, что мне делать и куда обращатся? Заранее спасибо.

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет. В марте 2017 года я должна выйти на работу. В феврале 2017 года я планирую выйти на работу, но на новое место. В другой организации. Когда я должна уволится с предыдущего места работы? Могут ли меня принять на новое место работы, когда я нахожусь в декрете?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком (6 месяцев) хочу уволиться с работы и начать получать пособие до 1,5 лет с собеса. Вопрос: могу ли я устроиться на другую работу по ТК и не потерять пособие?

Нахожусь по основному месту работы в декретном отпуске до полутора лет, можно ли устроится по договору и выйти на другую работу не увольняясь с основной, т.е. остаться на основной работе в отпуске по уходу, а на другой работать по договору?

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 х лет. сыну сейчас 9 месяцев. Хочу устроится параллельно на работу так как пособие маленькое. Но не берут так как уже официально устроена. Вопрос в том-если я уволюсь с настоящего места работы. Как я буду получать пособия и у кого. Должна ли я отрабатывать или возвращать какие нибудь выплаты на настоящее место работы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение