Инвалид детства с 2 лет, в феврале период свидетельство будет 18 лет синдром Луи-бар,-о-дадут ли бессрочную инвалидность.

• г. Омск

Инвалид детства с 2 лет, в феврале периосвидетельство будет 18 лет синдром луи-бар,-о-дадут ли бессрочную инвалидность.

Ответы на вопрос (1):

Определяют медики, а не юристы, и не по заболеваниям, а их последствиям.