В каком городе можно расторгнуть ДКП, заключенный в Москве, если я прописан в Ростове-на-Дону?

• г. Баксан

Хачу расторгнуть дкп автомобилья сам я с Баксана продавец по прописке с Растова наДоу. а заключи ДКП в Москве. В каком городе я могу подать иск на росторжние ДКП.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Иск подается в суд по месту нахождения ответчика- в Ростове-на-Дону.