Женщина поспорила с девушкой, возникли претензии о выдернутом клоке волос - возможно ли сделать это аккуратно?

• г. Уфа

Меня зовут Диана. 27 декабря я подралась с девушкой и взяла её за волосы, они подали заявления якобы я ей выдрала клок волос, хотя не выдёргивала ей (на фото был ровный кружок) и хотела бы узнать возможно ли выдернуть клок волос очень ровно?

Ответы на вопрос (1):

"хотела бы узнать возможно ли выдернуть клок волос очень ровно? " - если Вас только это интересует, то Вы ошиблись сайтом. Попробуйте поискать ответ на парикмахерском сайте.