Как получить справку о выплаченном пае и копии документов на квартиру, если не являюсь отв. квартиросъемщиком, но все оформлено на маму?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я получить справку о выплаченном пае и копии документов на квартиру, если я не являюсь отв. квартиросъёмщиком? Всё оформлено на маму, просто она не может пока приехать, а документы нужны срочно.

Ответы на вопрос (1):

Какой ответственный квартиросъемщик в ЖСК (не беря во внимание иное - НАНИМАТЕЛЬ)?????? Поясните.

Пусть Доверенность на Вас мама выдает и собирайте все необходимые документы.