Штраф за нарушение тишины в ночное время в воронежской области.

• г. Воронеж

Штраф за нарушение тишины в ночное время в воронежской области.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга. Согласно п.2,3 ст. 20 Закона Воронежской области от 31 декабря 2003 года N 74-ОЗ "Об административных правонарушениях на территории Воронежской области" совершение действий, нарушающих тишину и покой граждан в ночное время с 22.00 до 7.00ч. влекут наложение административного штрафа на граждан в размере от тысячи до двух тысяч рублей; на должностных лиц - от двух тысяч до пяти тысяч рублей; на юридических лиц - от пяти тысяч до десяти тысяч рублей.