Штраф за нарушение тишины в ночное время в воронежской области.

• г. Воронеж

Штраф за нарушение тишины в ночное время в воронежской области.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга. Согласно п.2,3 ст. 20 Закона Воронежской области от 31 декабря 2003 года N 74-ОЗ "Об административных правонарушениях на территории Воронежской области" совершение действий, нарушающих тишину и покой граждан в ночное время с 22.00 до 7.00ч. влекут наложение административного штрафа на граждан в размере от тысячи до двух тысяч рублей; на должностных лиц - от двух тысяч до пяти тысяч рублей; на юридических лиц - от пяти тысяч до десяти тысяч рублей.

Спросить
Пожаловаться

Меня интересуют последние поправки к закону о нарушении тишины и покоя в ночное время по Воронежской области. Интересует та их часть, которая относится к новостройкам введённым в эксплуатацию менее 6 месяцев. Нужны ссылки.

Сосед систематически пьянствует, нарушает тишину ночное время. Участковый выписывает штрафы за проживание без регистрации по данному адресу и за нарушение тишины в ночное время. Эти штрафы сосед выбрасывает и все продолжается снова. Прошу вас сообщить кто контролирует исполнение штрафов.

Спасибо.

Соседи сверху ежедневно в ночное время нарушают тишину громкими ударами в пол тяжёлыми предметами. Я написал заявление в полицию. От участкового пришло постановление об отказе в возбуждении уголовного дела потому, что поквартирным опросом жильцов установить свидетелей и очевидцев нарушения тишины в ночное время не представилось возможным. Но шум слышен только у меня в квартире. Как можно прекратить нарушение тишины в ночное время?

Вопрос по норме тишины в Волгограде. В кодексе написано, штраф предусмотрен за нарушение тишины в ночное время, а в воскресенье и субботу тоже в ночное время или в выходные нельзя шуметь днем?

Написала заявление на соседей, нарушение тишины в ночное время, прошел месяц пришло письмо на мое имя, вот текст: Уважаемая... направляем в ваш адрес материал проверки (КУПЕ N 2950 от... ) по факту нарушения тишины и покоя граждан в ночное время, в соответствии со ст. 3 закона Иркутской области N107-оз от 12.11.07 г.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение