Заверить доверенность у нотариуса без доверителя

Обязательно ли заверять у нотариуса доверенность на автомобиль (без права продажи), если доверитель и доверенное лицо не являются родственниками.

номер вопроса №3260
прочитан 54 разa
Единая Бесплатная Помощь Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

Если доверенность не выдана в порядке передоверия (ст. 187 ГК РФ), то не обязательно. Родственные отношения здесь не причем.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение
0 X