Что может быть и что делать если не глядя, по ошибке подписать договор купли продажи квартиры?

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (2):

Ни один судья не поверит, что договор купли-продажи квартиры можно подписать "не глядя" и "по ошибке", за исключением случая, когда человек психически болен и не отдает отчет в своих действиях.

Договор будет иметь юридическую силу и право собственности на объект договора перейдет к покупателю

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.