Можно ли прописать несовершеннолетнего сына к родителям, если у них есть квартира в кооперативном доме?

• г. Москва

Могу ли я прописать несовершеннолетнего сына к своим родителям. У родителей квартира в кооперативном доме, которая является их собственностью.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете "прописать" сына к родителям лишь в том случае, если они согласны и если при этом не будут нарушены санитарные нормы проживания граждан для Москвы.

С уважением,

Адвокат В.А.Латышев