Возможность принимать наличные от физических лиц без использования кассового аппарата в ООО на УСН 6% в СПБ - варианты и рекомендации

• г. Санкт-Петербург

Открываем ООО на УСН 6% в СПБ. Основная деятельность - установка камер видеонаблюдения, т.е услуги.

У нас нет кассового аппарата и ставить его не хотим.

Можем ли мы принимать наличные от физических лиц, используя для этого Бланк Строгой Отчётности?

Или для этих дел проще составлять договор между нашим сотрудником и физ лицом, но как в этои договоре будет задействована наша ООО?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете использовать бланки строгой отчетности