Как получить справку от участкового для учета у нарколога по запросу врача психиатра*нарколога?

• г. Москва

Учет у нарколога. По запросу от врача психиатра*нарколога требуется принести справку от участкового, Можно не предоставлять участковому запрос, а сказать, например, что эта справка нужна для устройства на работу?

Ответы на вопрос (3):

можно, если участковому этого будет достаточно

учет у нарколога.По запросу от врача психиатра*нарколога требуется принести справку от участкового,Можно не предоставлять участковому запрос,а сказать,например,что эта справка нужна для устройства на работу?

Виктория, можно не предоставлять участковому запрос. а взять справку "По месту требования"

Попробуйте. Или даже объясните участковому. Может пойдет навстречу.