Как получить справку от участкового для учета у нарколога по запросу врача психиатра*нарколога?

• г. Москва

Учет у нарколога. По запросу от врача психиатра*нарколога требуется принести справку от участкового, Можно не предоставлять участковому запрос, а сказать, например, что эта справка нужна для устройства на работу?

Ответы на вопрос (3):

можно, если участковому этого будет достаточно

Спросить
Пожаловаться

учет у нарколога.По запросу от врача психиатра*нарколога требуется принести справку от участкового,Можно не предоставлять участковому запрос,а сказать,например,что эта справка нужна для устройства на работу?

Виктория, можно не предоставлять участковому запрос. а взять справку "По месту требования"

Спросить
Пожаловаться

Попробуйте. Или даже объясните участковому. Может пойдет навстречу.

Спросить
Пожаловаться

Справка-характеристика от участкового нужна для устройства на работу. Он требует запрос с работы. На кого писать запрос (на участкового) и какая форма запроса?

Нужна справка от психиатра и нарколога для устройства на работу. Может ли больница сделать запрос в другой город? И имеет ли она право отказаться от этого запроса?

Здравствуй. Для устройства на работу в САБ г. Ростов-на-Дону, нужны справки по месту жительства, нарког и психиатр. Вопрос: получила справку от врача с формулировкой Психиатр-Нарколог, могу ли я не проходить просто врача Психиатра? Так как это доп затраты.

Проживаю в г.Междуркченск, прописана в Али. крае. Нужно для мед. комиссии справку с места жительства о том, что не состою на учёте у психиатра и нарколога. Сделала запрос на почту на сайте Смоленской поликлиники, где ведут прием данные врачи.. Пришёл ответ, что нужен официальный запрос либо от организации, либо от местного врача нарколога. Законны ли действия Смоленских специалистов в отказе моего запроса на почту о выдачи мне такой справки?

Для длительного свидания требуется справка от участкового о совместном проживании. Участковый готов выдать справку, но начальник отдела полиции не хочет ставить печать на справке без официального запроса из ИК на неё. А в обязанности администрации колонии не входит отправлять запросы на такие справки. Как быть подскажите пожалуйста?!

Здравствуйте. Мне 27 лет. я хотел получить 2 справки для автошколы справка нарколога и справка психиатра. Так вот спарвку психиатра я не получил потому она сказала что я стою на учете. И на учет меня поставил военный психиатр. И снять с учета может военный психиатр. Хотя я даже об этом и не знал! Что делать?

Переехала в другой город на ПМЖ, при устройстве на новую работу требуется справка 2 Ндфл с предыдущего места работы. Как можно получить эту справку? Может ли мой будущий работодатель сам сделать запрос этой справки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте!

Прохожу мед комиссию, при прохождение психиатра нужно было предоставить справку о том что я не состою на учете по месту регистрации, отправив запрос через врача-психиатра ответа так и не поступило, прошло почти 2 недели, позвонив в диспансер по месту регистрации мне сказали что никакого запроса на предоставление справки они не получали, в свою очередь врач-психиатр кормила завтраками что она отправила запрос и вот-вот он должен прийти со дня на день. Можно ли написать какую либо жалобу в министерство здравоохранения или глав врачу?

Получил справку от нарколога психиатра для устройства на работу. Справка зелёного цвета, означает ли это что-нибудь? В самой справке всё хорошо, годен. Только почему нельзя было сделать на обычной белой бумаге.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение