Замена статьи увольнения без моего согласия и подделка моего почерка - мой опыт в ВС

• г. Москва

В 1992 году при увольнении из ВС без моего ведома была изменена статья увольнения (я находился в отпуске) путём замены моего рапорта, т.е. подделки моего почерка и подписи, что заметно невооруженным глазом.

Какие есть варианты?

С уважением

Коврижин Олег капитан запаса.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Это смотря в каком контексте.

Может это составная часть мошеничества.

Может это подделка доказательств.

Когда?, Как? Вы об этом узнали? Какой вред Вам причинен (ли)? Кто и что на этом нажил? С каким умыслом?