Нарушение тишины - игра на музыкальных инструментах до 22.00 - проблема с соседями и решение

• г. Петрозаводск

Скажите, пожалуйста, является ли нарушением тишины игра на музыкальных инструментах (гитара и пианино) до 22.00? и что делать, если соседи приходят скандалить по этому поводу?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, в ряде случаев это является нарушением. Нужно узнать санитарные нормы по допустимому уровню шума.