Я одолжила деньги под расписку, не отдают уже 2 года...? Что мне делать?

• г. Грозный

Я одолжила деньги под рассписку, не отдают уже 2 года...? Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Элиза, обращаться с исковым заявлением, копией расписки и паспорта в суд и взыскивать в судебном порядке.

Здравствуйте, Элина!

Тут только судебным порядком можно взыскать. Так как расписка - это и есть договор займа. Обращайтесь, составлю иск. Удачи.