Права нового собственника на квартиру в ЖСК, если он является долевым собственником, приобрел ее позднее и не является наследником, и отсутствует регистрация

• г. Москва

Имеет ли право новый собственник квартиры с тать членом кооператика в доме ЖСК, существующего с 1964, если: 1)он владеет только частью квартиры;

2) приобрёл данную квартиру много позже и ничьим наследником для данного дома не является; 3) унаследовал квартиру но в ней не зарегистрирован.

Ответы на вопрос (2):

имеет право

2) приобрёл данную квартиру много позже и ничьим наследником для данного дома не является;

имеет право

3) унаследовал квартиру но в ней не зарегистрирован.

имеет право

Именно так, как вам ответил юрист. Я стал членом ЖСК, придя на собрание ежегодное через год и написал заявление о принятии меня в ЧЛЕНОМЕРЫ дома. Меня взяли на поруки собранием, но в члены кооператива кооптировали.