Я работаю бухгалтером и моя дочь заболела мне сказала открыть больничный и что мне делать т.к. я не больна.

• г. Урус-Мартан

Я работаю бухгалтером и моя дочь заболела мне сказала открыть больничный и что мне делать т.к. я не больна.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться за больничным по уходу за ребенком, судя по тексту.

Спросить
Пожаловаться

В прошлый четверг вызвала педиатра на дом, заболел ребёнок. Сказала, что нужен больничный, врач записала данные. Сегодня зашла на госуслуги, а больничный не открыт, зашла в ФСС, тоже. На приём послезавтра. Что делать с больничным, ведь его нельзя открыть задним числом?

Как правильно сделать: заболел ребёнок, взяла больничный по уходу за ребёнком. Больничный ещё не закрыт, но теперь заболела сама. Мне надо закрыть больничный по уходу и открыть свой?

Неделю назад заболела, пошла с температурой в поликлинику. Врач выписал лекарства, я сказала. Что мне нужен больничный. Три дня назад написала сообщение врачу. Спросила про больничный. А она забыла его открыть. Что теперь делать?

Больничный лист не правильно открыт или закрыт в поликлинике. Сказали надо приехать и аннулировать его, и открыть заново больничный. Что за ернуда, что мне делать?

У меня такая ситуация, я работаю вахтовым методом. На работе я заболел (внезапно заболели почки нужна была операция) пошел в больницу мне сказали ехать домой и лечиться, больничный сказали что не дадут. Я написал заявление без содержания заработной платы чтобы посадили на самолёт. дома я открыл больничный, приехал сдал больничный, а мне сказали что не имеют права его оплатить. Что мне делать? Они правы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Заболел ребёнок вызвали врача на дом, но я ей не сказала что мне нужен больничный лист т.к. первый раз с этим сталкиваюсь, сейчас врач не может открыть больничный лист задним числом. Что делать?

Пошел на больничный с 16.09.2013 по 16.10.2013 с продлением 17.10.2013 по 31.10.2013 в последующим заболел снова и с 07.11.2013

Больничные сдал вовремя но выплат по больничным листам не получил, сейчас мне сказали что мой больничный проверяют.

Есть ли сроки для проверки б.листов работодателем?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение