Здравствуйте, у меня такая ситуация: я по образованию фельдшер, работаю в здравпункте учебного заведения в должности Зав.

• г. Москва

Здравствуйте, у меня такая ситуация: я по образованию фельдшер, работаю в здравпункте учебного заведения в должности Зав. здравпунктом, фельдшер. Имею вторую категорию. Работать пришла в 2006 году. За время работы была один раз в декретном отпуске 1год 9 мес. У меня два несовершеннолетних ребенка. Год назад наше учебное заведение объединили с другим учебным заведением( теперь мы находимся все вместе на одной территории), моя коллега медсестра по образованию категории нет, но работала тоже заведующей здравпункта, стаж ее работы более 20 лет( 22-24 года точно не знаю). Недавно наше руководство, а именно старший фельдшер и заведующий, оставили мою коллегу заведующей здравпункта, а я под диктовку написала заявление на перевод в фельдшера( сама не понимала смысл этого заявления.)Зарплата у меня станет меньше, заранее меня никто не уведомлял и не предупреждал о том что на должность заведующей из нас двоих оставят мою коллегу. Работать мы так же будем вместе. Скажите пожалуйста правомерно ли это? Мне старший фельдшер на вопрос почему заведующей будет медсестра по образованию, а не я( фельдшер 2 категории) ответила, что учитывали стаж работы. Извините, пишу со странички мужа. С уважением Жанна.

Как исчисляется льготный стаж для мед работников фельдшерского здравпункта работа в сельской местности. Правильно ли мне посчитали стаж? Ответив, что 0,5 ставки медсестра физиокабинета не засчитали в льготный стаж. И что 1999 года не умножают на коэффициент 1,3 ставка фельдшера в фельдшерском здравпункте (время работы с 2002 года по настоящее время)? Правомерно ли это?

Помогите разобраться в ситуации. Я работаю заведующей здравпунктом (фельдшер). График работы был с 8.00 до 16.00 перерыв с 12.30 до 13.30.Сейчас на предприятии сменилось руководство и меня заставили работать с 8.00 до 17.00 с перерывом 1 час. Разъясните, пожалуйста, какой документ является правоустанавливающим для учета рабочего времени фельдшера здравпункта.

Скажите пожалуйста. Если я сейчас работаю методистом в училище и имею 2 категорию, дата моей следующей аттестации должен быть следующий учебный год. Сохранится ли у меня возможность на аттестацию в следующем учебном году при переводе в другое учебное заведение или нет, а если при увольнении и приему в другом заведении.

В 2012 году отправила денежный перевод в учебное заведение. В 2015 году в учебном заведении выяснилось, что денежная сумма не поступила на счет учебного заведения. Я написала заявление в почтовое отделение с просьбой вернуть мне денежные средства. Мне было отказано в этом. За давностью времени у них не сохранилась информация о переводе в базе данных. Как мне быть в этой ситуации?

В 2014 году переименовали должность зам. зав. по учебно-воспитательной работе на должность старший воспитатель. Высшая категория была потеряна. В этом же году присвоена была 1 категория. Через два года в 2016 году, хочу подать заявление на высшую квалификационную категорию. В карте результативности должна отражать работу за эти 2 года, когда стала старшим воспитателем, или за 5 лет. последних.

Может ли медсестра без сертификата "Лечебное дело", без опыта работы в леч. учреждениях работать в должности фельдшера заведующей здравпункта? Пожалуйста, дайте ответ в письменной форме: primula2010@yandex.ru

Срочно! В учебном заведении по совместительству работает фельдшер здравпункта. Работа заключается в мед. обслуживании студентов. Сколько дней ежегодного отпуска положено предоставить? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеют ли право дать учебную нагрузку на следующий учебный год меньше двух ставок. В прошлом учебном году было 1600 часов (более двух ставок). Так же работаю с доплатой ещё на одной должности в этом же учебном заведении, но основная должность - преподаватель.

Имею высшее строительно-технологическое образование (Красноярский инженерно-строительный институт), работала в преподавателем ИЗО в детских учебных заведениях. Имею первую квалификационную категорию педагога ИЗО (2000 год), первую квалификационную категорию педагога доп. образования (от 2011 года), о чем есть записи в трудовой книжке. Категория была получена в Красноярском крае. При увольнении из учебного заведения документы о присвоении категории возвращены работодателем не были в связи с утерей. В данный момент работаю воспитателем детского сада в г.Новосибирске.

1. Действительна ли моя категория в дошкольном образовании?

2.Кто должен делать запрос в учреждение присвоившее мне 1-ю категорию для подтверждения данного факта, я или нынешний работодатель?

Прошу разъяснить мою ситуацию, сложившуюся на работе. Я работаю в лицее, до августа 2015 года в должности заместителя директора по УВР и вела 9 часов химии. В августе я написала заявление о переводе меня с должности заместитель директора на должность учителя химии, но на время замены декретного отпуска основного учителя (по настоянию директора, который уже у нас не работает). Сейчас начинается предварительное комплектование на 2016-2017 учебный год, и я подала новому директору заявление с просьбой при комплектовании перевести меня на основную должность учителя химии и обеспечить минимальным количеством часов (1 ставка). Директор отказался принять от меня это заявление, мотивируя, что приоритет остаётся за основным работником, которая планирует выйти на работу с января 2017 года. Я - учитель химии, имею стаж работы 32 года, высшую квалификационную категорию по должности учитель, Отличник народного образования РФ, Заслуженный учитель школы Российской Федерации. Моя коллега, находящаяся в декретном отпуске, имеет высшее образование, стаж работы 2,5 года. Спасибо. Буду благодарна за ваш ответ. С уважением Булгакова Ирина Леонидовна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение