У меня такая ситуация: пересекла границу Россия-Беларусия на поезде, но печати в паспорт не поставили, а дали лишь миграционку!

• г. Одинцово

У меня такая ситуация: пересекла границу Россия-Беларусия на поезде, но печати в паспорт не поставили, а дали лишь миграционку! Могу ли я сделать регистрацию? Заранее спасибо!

Я в Казахстане оформила документы на пмж пересекла границу России в миграционке поставили печать приехала на место стало оформляться а в компьютере меня нет что я пересела границу России что мне делать?

Меня зовут эльдар. Отдавал паспорт на своей фирме для вьезда-выезда в Украину за деньги, так как истек срок службы разрешения на работу, сделали - дали паспорт миграционку там все печати есть даже билет дали на поезд что я пересекал границу, затем сделали 3-ех месячную регистрацию недавно прошел мед-комиссию и получил разрешение на работу, сейчас нужно делать годовую регистрацию но в фмс говорят типо моя миграционка фальшивая - как быть?

Я гражданка Украины пересекла границу с Беларуси в Россию не дали миграционную карту, не могу сделать регистрацию. Куда обращаться по поводу миграционной карты?

Такая ситуация, украли все документы, паспорт, патент на работу, миграционку, регистрацию временную, сертификат по языку. Что можно сделать, в наличии есть копия паспарта с переводом нотариально заверенная, и копии миграционки, фото патента, и регистрации. Подскажите пожалуйста смогу ли я востановить патент?

Я-гражданка Казахстана. Выехала на ПМЖ в Беларусь. Затем пересекла границу России и тут вышла замуж за гражданина РФ. Но не успела зарегистрироваться. Теперь мне нужна новая миграционка. На границе Россия-Беларусь ее не выдают. Как быть? Куда я могу выехать, чтобы получить новую миграционку с датой пересечения границы? Или остается только Казахстан?

Было бы неплохо пересечь границу поближе, т.к я на 35 неделе беременности.

Я пересекал границу для получения миграционки. На белорусской границе в гомеле поставили печати, а украина отказала и выдала постановление о временном запрете на вьезд и выезд с данной границы. Вернулся в питер, сделал врем. Регистрацию, могу ли я подать заявление на рвп с таким паспортом? Заранее спасибо.

В прошлом году я пересекала украинскую границу на поезде. Таможенники поставили в моем Российском паспорте свою отметку о пересечении границы. На обратном пути эта отметка поставлена не была. В этом году я собираюсь опять в Крым с этим же паспортом. Говорят, мой паспорт недействителен и надо его менять на новый. Что делать? Билеты куплены туда и обратно по данным этого паспорта. Могут ли меня непропустить через границу российские и украинские таможеники? Не высадят ли меня с поезда? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие документы должны носить собой гражданин Киргизии? Регистрация миграционку и паспорт.

Меня остановили полицейские и спросили документы я показал регистрацию миграционку и паспорт. Полицейский у меня спросил где трудовой договор? Я спросил какой договор?

Он мне объяснил что у меня на регистрации стоит печать о продлении этой регистрации, что за меня несёт ответственность организация которая поставила печать.

Я продливал регистрацию через знакомого я дал 3000 руб и через 4 дня он дал мне готовую регистрацию. Теперь не знаю где взять трудовой договор и я там не работаю. Что делать в этой ситуации?

27,05,2016 получил РВП, штамп поставил в загран. Сегодня отвозил жену на Украину, пересекал границу РФ по украинскому паспорту, в котором было миграционка. Заезжал уже по заграну, в котором стоит РВП. Так вот погранец у меня спросил, типа миграционку заполнять будете? Я спросил: это необходимо? - Он сказал, что "нет", но типа если будете подавать на паспорт, то типа она нужна будет. В итоге я ничего не заполнял, просто проехал по заграну с РВП. Скажите, потом при пересечении границы РФ не будет проблем из-за отсутствия миграционки?

Я гражданин Украины, пересек границу и штамп мне поставили в загран паспорте, а также миграционка заполнена по заграну. Паспорт в РФ украли, на руках только украинский! Могу ли уехать домой по гражданскому паспорту и без миграционки? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение