Как получить социальное жилье - необходимые документы и требования для молодых незамужних женщин без детей.

• г. Уссурийск

Я девушка мне 24 года, не замужем, детей нет, хочу получить социальное жильё. Что для этого нужно? Какие нужны документы для того чтобы получить социальное жилье.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в местную администрацию

если вас признают малоимущей и нуждающейся в жилье,то поставят в очередь на жилье

Спросить
Пожаловаться

Что нужно для того чтобы встать на очередь как нуждаюшийся в жилье? Я участник боевых действий в чечне 1999 года, своего жилья у меня нет пока прописан у бывшей жены... что мне нужно сделать, куда обратится и какие документы нужны для получения либо жилья либо земельного участка под строительство? Есть у меня шанс вообще что то получить? Если да,то какие документы для этого нужны и куда обратися для решения данного вопроса?

Порядок получения социального жилья, какие для этого нужны документы и куда обратиться? Семья, состоящая из двух человек: мама и сын 12 лет, не имеют своего жилья. Возможно ли получить социальное жилье? Какие для этого нужны документы, необходимо ли признание нашей семьи малоимущими? Сколько человек получает данное социальное жилье в Чебоксарах? Сколько человек стоит в очереди? Заранее спасибо.

Мой дедушка ветеран ВОВ, куда нужно обратится чтоб получить сертификат на приобретения жилья, какие нужны документы для этого? Могут ли отказать в получении сертификата?

У меня двое несовершеннолетних детей,6 и 8 лет. Старший ребёнок инвалид детства (ДЦП). Своего жилья у нас нет. Можем ли мы получить социальное жильё,если да,то какие документы нужно собрать и куда нужно обратиться для этого?

Как получить ветерану боевых действий жилье, я проходил службу в Чечне в 2001 году, сейчас возник вопрос о получении жилья, куда мне нужно обратится и какие документы для этого нужны?

Замужем 3 года. Детей нет. Муж официально не работает. Я учитель.

Хотим построиться/приобрести жилье. Какие программы для нас применимы? Что для этого нужно, какие документы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я получить социальное жильё если мать-одиночка и воспитываю ребенка-инвалида. Куда нужно обратится и какие документы для этого нужны? Заранее спасибо.

Я пенсионер. Доходы мои не превышают МРОТ. Жилья своего не имею. Администрация местная отказывает мне в получении социального жилья. Что нужно чтоб получить социальное жилье.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение