Как получить социальное жилье - необходимые документы и требования для молодых незамужних женщин без детей.

• г. Уссурийск

Я девушка мне 24 года, не замужем, детей нет, хочу получить социальное жильё. Что для этого нужно? Какие нужны документы для того чтобы получить социальное жилье.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в местную администрацию

если вас признают малоимущей и нуждающейся в жилье,то поставят в очередь на жилье